«Детский сад № 160» г. Иванова

Сведения об ОУ
Прививайся, не сомневайся!

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Информация для родителей о внедрении системы персонифицированного дополнительного образования и системы Нвигатор дополнителього образования в Ивановской области

Уважаемые родители!
Данная информация поможет вам разобраться в вопросах, связанных с внедрением автоматизированной информационнной системы "Навигатор дополнительного образования Ивановской области". Это единый информационный ресурс, на котором размещена информация о программах дополнительного образования и реализующих их организациях https://р37.навигатор.дети/. Подробнее ЗДЕСЬ.

Прием детей в МБДОУ "Детский сад №160"

Служба доверия

Постановка детей на очередь в дошкольные образовательные учреждения

С 1 июня у родителей появилась возможность подать заявление для постановки на учет в дошкольную образовательную организацию несколькими способами.

С 1 июня запись детей в муниципальные дошкольные учреждения города Иванова осуществляется специалистами городских МФЦ. Все они прошли обучение в городском управлении образования и теперь могут оказывать данный вид услуг родителям.

Кроме того, подать заявление родители могут самостоятельно в электронном виде на Региональном портале государственных и муниципальных услуг (https://pgu.ivanovoobl.ru).

Также подача заявления в дошкольные образовательные учреждения и рассмотрение вопроса о переводе ребенка из одного детского сада в другой возможна на личном приеме в управлении образования Администрации города Иванова (пл. Революции, д.6, каб. 113), но только по предварительной записи по телефонам: 8 (4932) 59–46–77, 59–46–51.

Напоминаем, постановка на учет детей на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru временно не доступна. Это связано с проводимыми мероприятиями по переходу региона на новую цифровую платформу для обеспечения возможности оказания в электронном виде муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования».

О реализации права детей с ОВЗ и детей с паллиативным статусом на получение дошкольного образования

смотрите здесь

Документы для напрвления воспитанника на обследование в ТМПК

Приказы о зачислении

Новое в регламенте организации работы ДОУ.

РЕГЛАМЕНТ ОРГАНИЗАЦИИ АБОТЫ ДОУ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ ОТ 14.12.2020

Указ Губернатора Ивановской области от 05.11.2020

РЕГЛАМЕНТ организации работы ДОУ от 12.11.2020

Информированное добровольное согласие родителя

Вниманию родителей!

Информация по приему детей.

Список аккаунтов Министерства образования и
Департамента образования Ивановской области.

Прокуратура Советского района города Иванова РАЗЪЯСНЯЕТ.

Прокуратура Советского района города Иванова ПРЕДУПРЕЖДАЕТ.